Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ангарск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение ilvi »

сергей38 писал(а):Вы бы лучше написали, где на китое можно спокойно понудить
Если это вопрос ко мне, так я в Китае дальше кабаков и торговых центров не выбирался :Улыбаюсь:
А так, лучше нудить всё-таки в России, ибо:
Изображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение Виктор Жук »

Поскольку "официальную" информацию о н-точках под Иркутском никто не подтверждает, но и не опровергает, придётся проверить её самостоятельно. Загляни вот сюда: http://hymnos.narod.ru/n-beach.html, а после проверь, соответствует ли это действительности.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

сергей38
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:21
Оценки сообщений: 4
Откуда: Ангарск
Возраст: 30
Я: Парень

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение сергей38 »

Виктор Жук, спасибо вам за понимание. Несколько раз ездил в Иркутск, облазил все за Солнечным нуд пляжа не нашел.
Всем остальным спасибо за советы и участие, но если вы Китой от Китая не отличаете да еще и в вуайеры меня записали может лучше вы свои советы при себе оставите, я же к вам в европейскую часть со своими советами не лезу, раз я там не бывал.
В крым или за кордон на нудисткие курорты (пляжи) съездил бы обязательно, да времени свободного нет, бизнес свой оставить не накого. Так что приходится нудить в редкие свободные минуты в одиночку в укромных уголках по берегам рек Китой и Ангара. Но как не прячешься все равно, то рыбаки на тебя выйдут, то просто отдыхающие и праздно шатающиеся и как правило начинаются насмешки, подковырки, угрозы, брань, щелканье фотоаппаратов. В перепалку как правило не вступаю, спокойно стараюсь объяснить чтоб валили отсюда пока не огребли по полной. Как правило слов наши люди не понимают, приходится их по одному в речку закидывать, а потом, если выплыть не могут еще и спасать, а они тебя в благодарность за спасение стараются меж ребер ножичком пощикотать. Вот такой у нас в Сибири нудизм, ни особо заскучаешь. А вы стрип бар, пип шоу да поглазеть.

сергей38
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:21
Оценки сообщений: 4
Откуда: Ангарск
Возраст: 30
Я: Парень

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение сергей38 »

А вообще-то хорошо, что пишите. Тема хоть как-то ожила, а то по нашему региону вообще тишина, никто не отзывается.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение Виктор Жук »

Жителям Восточно-Европейской равнины простительно не знать о речке Китой и поэтому спутать её с Китаем. Не надо их судить за это строго.
У нас в городе протекает речка Тула (ударение на последнем слоге) - о ней в Европе тоже почти никто не знает. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1081
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):__У нас в городе протекает речка Тула__
А через город Тула протекает река Упа :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение Konstantin_Kot »

Раз уж локальная тема приобрела такой "всероссийский" (и даже международный) масштаб, также в ней отмечусь.
Я понимаю автора и его энтузиазм (масштаб которого сослужил ему такую "службу", что его записали черте-куда). Если приходится "нудить" в таких жестких условиях, то любая встреча с "братьями (в данном случае сестрами) по духу" покажется подарком судьбы, даже если здесь желаемое выдается за действительное.
Вспоминаю свою таежную молодость, когда после месяцев скитаний по тайге, в абсолютно диких местах, радуешься любым, случайно найденным, признакам пребывания людей, даже ржавой консервной банке (не я один идиот тут шатаюсь, кто-то и до меня так же мыкался). Хотя в другой ситуации иначе, как к мусору, захламляющему природу, к таким находкам бы не отнесся.
P.S. Девушек, демонстративно разъезжающих топлесс по дорогам с интенсивным движением, хотелось бы предостеречь - так и аварию спровоцировать недолго.

Геннадий 38

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение Геннадий 38 »

Crash_71 писал(а):Это эксгиби и эпатаж.
С нудизмом имеет не больше сходства, как ,например, между каналом и канализацией, или мэром и мерином.
:Хлопаю:

mixer70
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 20:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 40
Я: Парень

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение mixer70 »

:Хлопаю: "Розовые очки: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 17
Я: Парень

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение Robert »

сергей38 писал(а):А вообще-то хорошо, что пишите. Тема хоть как-то ожила, а то по нашему региону вообще тишина, никто не отзывается.
Всё это потому что у нас в регионе нет никакого нудизма. Если учесть что в Сибири 15 человек на 15 тыс. кв. км. то организоваться весьма сложно.
В моде обнажёнка

mixer70
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 20:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 40
Я: Парень

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение mixer70 »

:Привет: :Хлопаю: :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение Виктор Жук »

Robert писал(а):Всё это потому что у нас в регионе нет никакого нудизма. Если учесть что в Сибири 15 человек на 15 тыс. кв. км. то организоваться весьма сложно.
Зато при такой плотности населения легче найти место. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

elekoshka

Познакомлюсь с нудистами Ангарска, Усолья

Сообщение elekoshka »

Два года назад в Ангарске была у знакомых. Чудное место. Не знала что у вас есть нудисты и нудистские пляжи. Собираюсь с подругой приехать. Будет круто если соберется много натуристов. :Привет:

Alex_next

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение Alex_next »

В принципе можно собраться компанией обговорить место и вперед :Подмигиваю :Подмигиваю

Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 17
Я: Парень

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение Robert »

Виктор Жук писал(а): Зато при такой плотности населения легче найти место. :Улыбаюсь:
На самом деле просто кажется что у нас 15 человек на 15 тыс. кв. км. В районе Иркутска довольно большая плотность населения и по выходным всякие быдло-алкаши выезжают на "культурный отдых" и занимают все свободные и укромные уголки возле рек, поэтому чтобы спокойно понудить нужно ехать в такую глушь. У меня машины нет поэтому задача усложняется вдвойне.
В моде обнажёнка

Brodiaga

Познакомлюсь с нудистами Ангарска, Усолья

Сообщение Brodiaga »

А где в Ангарске? А то приходится уезжать к черту на рога....

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Давай познакомимся

VictorAng
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ангарск
Возраст: 27
Я: Парень

Познакомлюсь с нудистами Ангарска, Усолья

Сообщение VictorAng »

Brodiaga писал(а):А где в Ангарске? А то приходится уезжать к черту на рога....
Я тоже пока не придумал, где в Ангарске можно спокойно, так сказать, "уединиться"... :Грустный: Хочется на солнце побыть :Отдыхаю: , а приходится после заката.
Обычно мы уезжаем далеко от посторонних глаз, например, на Байкал куда-нибудь дикарями. :Танцы:

Nudkhaan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 30
Я: Парень

Ангарск, Усолье

Сообщение Nudkhaan »

Когда жил в Ангарске, иногда загорал на острове напротив 95 квартала. Когда Китой спадает, можно пройти в брод. Между зарослями ивы и облепихи - песчаные участки, можно отдыхать одному или небольшой компанией.
Еще есть место на островках между протоками возле старого китойского моста. Ближайшие мелкие протоки на ангарском берегу, если смотреть от моста вверх по течению. Из недостатков - место между кустами лишь на 1 человека и муравьи. Рядом с народом и почти у самой протоки, но место укромное - увидят если "специально" туда забредут сквозь кусты и воду.

сергей38
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:21
Оценки сообщений: 4
Откуда: Ангарск
Возраст: 30
Я: Парень

Ангарск, Усолье

Сообщение сергей38 »

Сегодня нудил на ангарской водоохранке. Заехал на машине от позной на противоположную от города сторону. Дороги перегородили или перекопали, но объезды есть, проехать можно. Вода еще только набирается в водоохранку и народу не так много особенно на той стороне где я был. В основном все тусуются на плотине или около платины со стороны города. День был сегодня жаркий - вода прогрелась, так что многие купались. Я проехал практически в самый конец дальше уже дорога кончилась. Местечки там классные - деревья, пляжики песчанные (они скорее всего под водой окажутся, когда водоохранка наполнится водой), птички поит, народу в конце вообще никого, да и вообще по всему берегу одна семья отдыхала да 2 парочки загорали. Так что для нудистов там раздолье. Мне пока понравилось. Посмотрим что будет летом, когда народу там будет побольше.

Водолей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 05:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 35
Я: Парень

Ангарск

Сообщение Водолей »

Привет всем! Подскажите нудистский пляж ещё действует в Ангарске?

Ответить

Вернуться в «Иркутская область и Иркутск»